Filtre à huile Donaldson Référence: P554770

4,00 € HT

Filtre à huile Donaldson Référence: P554770 n'est pas en stock aujourd'hui.
Nous vous préviendrons par email dès qu'il sera disponible :

Nom :
Société :
Email :
Téléphone :

Référence P554770

Marque : Donaldson

  Equivalences:


HASTINGS 134
NAPA 1342
ORENSTEIN & KOPPEL 1499477
KUBOTA 1521332431
KUBOTA 1524632430
VOLVO 1526187
VOLVO 1526188
VOLVO 15261886
BENATI 1835109
BIG A 2052
WESTERBEKE 21235
GOODYEAR 2224509
GOODYEAR 2224515
UFI 2313000
UFI 2313001
WIX SIMPLE SELECTION 26
FORD 2735E6714B
CASE 3147441R91
CASE 3147441R92
AMERICAN MOTORS 3250334
V.A.G. (VOLKSWAGEN, AUDI) 34115561A
FACET 3870
MOTORI VM 4115064
OWATONNA 42532693
DONIT 4310117
DONIT 431056G
BOSCH 451103009
BOSCH 451103013
BOSCH 451103033
BOSCH 451103046
BOSCH 451103314
BOSCH 451103904
SEARS 45187
FINI 48443000
MANIPARTS 486309
FORD FINISCODE 5000184
FORD FINISCODE 5003460
FORD FINISCODE 5007124
WIX 51342
CHRYSLER 5203217
INGERSOLL-RAND 59489583
VOLVO 59489583
FORD FINISCODE 6029109
CLARK 6511793
CLARK 6512491
CROSLAND 652
FORD 691M6714A
V.A.G. (VOLKSWAGEN, AUDI) 6A115561
V.A.G. (VOLKSWAGEN, AUDI) 6A115561B
CHRYSLER 72674028
CASE 75318C1
CHRYSLER 8127168
BIG A 844
ATLAS WEYHAUSEN 852931
CARQUEST 85342
BIG A 856
ABAC 9056238
INGERSOLL-RAND 92118660
BIG A 92342
INGERSOLL-RAND 92793223
GREYFRIARS 927S
SAVARA 92822817
TECAFILTRES 9350606
GROVE 9414100777
ATLAS COPCO 97076483
ALLIS-CHALMERS 99100240
CATERPILLAR 9Y4510
FILT A2455
FORD A720X6714LA
FORD A770X6714HA
FORD A770X6714LA
FORD A800X6714FA
ALLOY ABH963
JOHN DEERE AM34770
AP LOCKHEED AP1022
KNECHT AW298
KNECHT AW299
KNECHT AW299C10
BALDWIN B145
BALDWIN B178
P.B.R. BC1152
WIPAC CA119
HASTINGS CF493
GIESSE CLH4081
CONOCO CN2870
VAPORMATIC CPK1557
SOPARIS CV394
MASTE DK49
MECALAC E7411403
MOTORCRAFT EFL48
TECALEMIT-TJ FB2095
PUROLATOR FCO213
PUROLATOR FCO252
FILT FF433EC
MOTORCRAFT FL401
FILCA FL64US
FIAAM FT4760
GUARDIAN G051342
UNIPART GFE229
PERMATIC GL340
GONHER GP28
GONHER GP28M
HENGST H142W
CHRYSLER J3232126
PUROLATOR L20252
FLUXFILTER L2870
MOPAR L323
MOPAR L531
POWERFLO LER64A
LEE LF213FC
HASTINGS LF493
FLEETGUARD LF785
AP LOCKHEED LK1022
PURFLUX LS115
ROMA LUS19
ATLAS M46
ATLAS M52
MC CORMICK MC3147441R91
PUROLATOR MF63005A
M FILTER MH350P
SUNOCO O16
XSV OP252
HASTINGS P134
DONALDSON P172539
FRAM P2814
HASTINGS P375
DONALDSON P554770
DONALDSON P779184
PUROLATOR PC213
PUROLATOR PC252
PUROLATOR PC321
PUROLATOR PER252
IRLEMP PERI2405B
AC PF56
UNION 76 PF561
AC PF60
CHAMP PH2861
LUBERFINER PH2861
FRAM PH2870
FRAM PH2870A
FRAM PH2875
CHAMP PH561
PUROLATOR PL20252
CYCLONE PM493
PHILLIPS 66 PO213
TEC-FIL PSL561
PENNZOIL PZ12
QUAKER STATE QS2870
QUAKER STATE QS2870A
TECNOCAR R57
STP S0561
STP S2870A
SHELL S32
HARMO S859
HUTCHENS SF213
ALCO SP812
STP STP561
TEXACO T25
MICRO T3131
TEXACO TFC518
TEXACO TFC518B
GROUP 7 V252
GROUP 7 V64
VALVOLINE VO11
VALVOLINE VO15
VAPORMATIC VPK1557
WORLDPARTS W27347
WORLDPARTS W27353
WORLDPARTS W27355
WORLDPARTS W27362
WORLDPARTS W27386
MANN & HUMMEL W71928
MANN & HUMMEL W71930
MANN & HUMMEL W7194
WOODGATE WGL785
AC X71
AC X9
GUD Z35
RYCO Z63
RYCO Z68
COOPERS Z77
GUD Z77
COOPERS Z88
GUD Z88
GUD Z88G
COOPERS Z90

  Applications:

AGRIA 4800 ~ 1970
ALLIS-CHALMERS 620 ONAN CCKB
ALLIS-CHALMERS 723 ONAN ONAN
CASE 1055 1055
CASE 1055XL 1055XL
CASE 1056XL 1056XL
CASE 323 323
CASE 353 353
CASE 383 383
CASE 423 423
CASE 453 453
CASE 483 483
CASE 523A 523A
CASE 533A 533A
CASE 553 553
CASE 553 553
CASE 553A 553A
CASE 553A 553A
CASE 554 554
CASE 554 554
CASE 633A 633A
CASE 644 644
CASE 743 CASE D-239
CASE 743S CASE D-239
CASE 743XL CASE D-239
CASE 744 CASE D-239
CASE 745 CASE D-239
CASE 745S CASE D-239
CASE 745XL/FWD CASE D-239
CASE 824 824
CASE 844 844
CASE 844S 844S
CASE 844XL 844XL
CASE 955 955
CASE 955XL 955XL
CASE 956 956
CASE 956XL 956XL
CASE V323 V323
CASE V423 V423
GOLDONI 3050 VM VM
GOLDONI 3050DT VM VM
JOHN DEERE 400 KOHLER K-532QS
SYSTRA 40 SYSTRA BFUL1011-72HP
SYSTRA 40 SYSTRA FUL1011-54HP
SYSTRA 53 SYSTRA BFUL1011-72HP
SYSTRA 53 SYSTRA FUL1011-54HP
WHEEL HORSE D-160 ONAN ONAN
ATLAS COPCO XA 30 ATLASCPC F1L511D
ATLAS COPCO XA 40 DEUTZ F2L511D
ATLAS COPCO XA 50 DEUTZ F2L511D
ATLAS COPCO XAS 30 ATLASCPC F1L511D
ATLAS COPCO XAS 30 DD ATLASCPC F1L511D
ATLAS COPCO XAS 35 DD DEUTZ F3L1011
ATLAS COPCO XAS 40 DEUTZ F2L511D
ATLAS COPCO XAS 45 DD DEUTZ F3L1011
ATLAS COPCO XAS 50 DEUTZ F2L511D
ATLAS COPCO XAS 55 DD DEUTZ F3L1011
ATLAS COPCO XAS 65 DD DEUTZ F3L1011
ATLAS COPCO XAS 75 DD DEUTZ F3L1011
ATLAS COPCO XASS 30 ATLASCPC F1L511D
ATLAS COPCO XASS 40 DEUTZ F2L511D
ATLAS COPCO XASS 50 DEUTZ F2L511D
ATLAS WEYHAUSEN AB1004 DEUTZ F4L1011
ATLAS WEYHAUSEN AB1004 DEUTZ F4L912
ATLAS WEYHAUSEN AB1104 DEUTZ BF4L1011
ATLAS WEYHAUSEN AR418 AR418
ATLAS WEYHAUSEN AR41A DEUTZ F2L511
ATLAS WEYHAUSEN AR41B DEUTZ F2L511
ATLAS WEYHAUSEN AR41B DEUTZ F2L511D
ATLAS WEYHAUSEN AR45B DEUTZ F2L511D
ATLAS WEYHAUSEN AR46E2 AR46E2
ATLAS WEYHAUSEN AR50A DEUTZ F2L511 ~ 1975
ATLAS WEYHAUSEN AR51A DEUTZ F2L511 ~ 1975
ATLAS WEYHAUSEN AR52D DEUTZ F4L1011
ATLAS WEYHAUSEN AR52E DEUTZ BF4L1011T
ATLAS WEYHAUSEN AR52E2 AR52E2
ATLAS WEYHAUSEN AR62D DEUTZ F4L1011
ATLAS WEYHAUSEN AR62E AR62E
ATLAS WEYHAUSEN AR72E AR72E
AVELING-BARFORD VV100 DEUTZ F2L511D
AVELING-BARFORD VV125 DEUTZ F2L511D
BENFORD LM36S LM36S
BITELLI 345C DEUTZ F3L1011F
BITELLI BB632 DEUTZ BF4L1011F
BITELLI DTV345 DEUTZ F3L1011F
BITELLI DTV370 DEUTZ BF4L1011F
BOBCAT 330 ONAN ONAN
BOBCAT 600 DEUTZ 411
BOBCAT 610 DEUTZ F2L411D
BOBCAT 611 DEUTZ F2L411
BOBCAT 621 DEUTZ F2L411
BOBCAT 631 DEUTZ F2L411D
BOBCAT 632 FORD 14-98
BOBCAT 641 DEUTZ F2L511
BOBCAT 721 DEUTZ F2L411
BOBCAT 722 FORD L4-98
BOBCAT 731 DEUTZ DEUTZ
BOBCAT 741 DEUTZ F2L511
BOMAG BW124PDB DEUTZ F3L1011
BOMAG BW135AD DEUTZ F3L1011
BOMAG BW141AD-4 DEUTZ BF4M2011
BOMAG BW145-3 DEUTZ BF4L1011
BOMAG BW145DH-3 DEUTZ BF4L1011
BOMAG BW145PDH-3 DEUTZ BF4L1011
BOMAG BW151AD-4 DEUTZ BF4M2011
BOMAG BW166DH-3 DEUTZ BF4L1011
BOMAG BW166PDH-3 DEUTZ BF4L1011
BOMAG BW172D-2 DEUTZ BF4L1011 ~ 1991
BOMAG BW172PD-2 DEUTZ BF4L1011 ~ 1991
BOMAG BW172PDB-2 DEUTZ BF4L1011 ~ 1991
CASE 4130 CASE CASEI
CASE 4140 CASE CASEI
COMPAIR 25 DEUTZ F2L1011
COMPAIR 25-5 DEUTZ F2L1011
COMPAIR 37 DEUTZ F3L1011
COMPAIR 51 DEUTZ F3L1011
COMPAIR 73 DEUTZ BF4L1011
COMPAIR ZITAIR 65 DEUTZ F1L511
COMPAIR ZITAIR 85 DEUTZ F2L511
DEMAG SD15 DEUTZ F2L411W ~ 1972 - 1988
DEMAG SSD15 DEUTZ F2L411W ~ 1972 - 1988
DERRUPPE CD10 DEUTZ F2L511D
ECOAIR F 20 DEUTZ F3L1011
ECOAIR F 30 DEUTZ F2L1011
ECOAIR F 42 DEUTZ F3L1011
ECOAIR F 42 DEUTZ F4L1011
ECOAIR F 47 DEUTZ F3L1011
ECOAIR F 47 DEUTZ F4L1011
ECOAIR F 58 DEUTZ F3L1011
ECOAIR F 58 DEUTZ F4L1011
GEHL 2600 ONAN NHC-MS
GEHL 3000 ONAN ONAN
GEHL 4500 FORD 1600 CC
GEHL 4700 FORD 1600 CC
GEHL HYDROCAT 2500 ONAN ONAN
GROVE A45J DEUTZ F4L1011F
GROVE A62J DEUTZ F4L1011F
GROVE T60 DEUTZ F4L1011F
GROVE T66J DEUTZ F4L1011F
INGERSOLL-RAND P100DWD DEUTZ F3L1011 ~ 1987 - 2001
INGERSOLL-RAND P100FWD DEUTZ F3L1011 ~ 1987 - 2001
INGERSOLL-RAND P110 P110
INGERSOLL-RAND P125DWD DEUTZ F3L1011 ~ 1987 - 2001
INGERSOLL-RAND P125EWD DEUTZ F3L1011 ~ 1987 - 2001
INGERSOLL-RAND P125FWD DEUTZ F3L1011 ~ 1987 - 2001
INGERSOLL-RAND P130 P130
INGERSOLL-RAND P130WD P130WD
INGERSOLL-RAND P175CWD P175CWD
INGERSOLL-RAND P175DWD P175DWD
INGERSOLL-RAND P180WD DEUTZ F4L1011 ~ 1993
INGERSOLL-RAND P185AWD P185AWD
INGERSOLL-RAND P185WD P185WD
INGERSOLL-RAND P260WD DEUTZ BF4L1011 ~ 1993
INGERSOLL-RAND P80WD DEUTZ F4L1011
INGERSOLL-RAND P85 P85
INGERSOLL-RAND P85S DEUTZ F2L511D
INGERSOLL-RAND P85S DEUTZ F2L911
INGERSOLL-RAND P85S DEUTZ F2L912
INGERSOLL-RAND P85WD DEUTZ F2L511D
INGERSOLL-RAND P85WD DEUTZ F2L911
INGERSOLL-RAND P85WD DEUTZ F2L912
JOHN DEERE 14 ONAN ONAN
KAESER MOBILAIR M51 DEUTZ F4L1011F ~ 1999
KOMATSU 4130 KOMATSU S6D170-1(QTY 2) GAS
KOMATSU 4130 ONAN NHCV
KOMATSU 4140 CHRYSLER H105 GAS
KOMATSU SD15 DEUTZ F2L411W
KOMATSU SSD15 DEUTZ F2L411W
MACO-MEUDON MAP23 DEUTZ F1L511W
MACO-MEUDON MAP23 DEUTZ F2L511W
MACO-MEUDON MV 50 DEUTZ F2L511D
MACO-MEUDON MV 60 MACOMEUD F2L511
M.B.U./SCHEID TV 20 DEUTZ F2L511
ORENSTEIN & KOPPEL L5B L5B
OWATONNA 330 MUSTANG ONAN NH-MS
OWATONNA 345 345
OWATONNA 440 MUSTANG FORD FORD GAS
PEL-JOB EB36 ~ 1988
SULLAIR F28D DEUTZ F2L511D
SULLAIR F40D DEUTZ F2L511D
SULLAIR FD25D DEUTZ F2L411
ZETTELMEYER ZG500 DEUTZ F2L411
ZETTELMEYER ZL500 DEUTZ F2L411
VOLVO F10 VOLVO TD100 ~ 1977 - 1985
VOLVO F10 VOLVO TD101 ~ 1985 - 1988
VOLVO F10 VOLVO TD102 ~ 1987 - 1994
VOLVO F12 VOLVO TD100 ~ 1983 - 1988
VOLVO F12 VOLVO TD120 ~ 1977 - 1984
VOLVO F12 VOLVO TD121 ~ 1983 - 1988
VOLVO F12

Récemment consultés

Pas de produits visités pour le moment.

Paiement sécurisé

Paiement sécurisé