Filtre à huile Donaldson Référence: P550229

15,39 € HT

Filtre à huile Donaldson Référence: P550229 n'est pas en stock aujourd'hui.
Nous vous préviendrons par email dès qu'il sera disponible :

Nom :
Société :
Email :
Téléphone :

Référence P550229

Marque : Donaldson

  Equivalences:


ATLAS WEYHAUSEN 1003685
FAHR 1211122522600
FAHR 1211122522601
FAHR 1211122522602
ZETTELMEYER 22788506
MASSEY-FERGUSON 2754362M1
VALMET 45161300
NEW HOLLAND 5137274
LIEBHERR 5612546
BOMAG 5821213
RENAULT AGRICULTURE 6005019556
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) 6258593
CLAAS 6339940
LIEBHERR 7004209
NEW HOLLAND 85137274
VOGELE 9606871002
DAEWOO 9830615
FENWICK 9830615
GULDNER 9830615
LINDE 9830615
GULDNER 9830617
JOHN DEERE AT274339
BALDWIN BT8315
BALDWIN BT8512
VALMET D45161300
HENGST H19WD01
HENGST H19WD02
KNECHT HC62
FLEETGUARD HF28989
LUBERFINER LFH8594
CHAMP LFH8596
LUBERFINER LFH8596
DONALDSON P550229
MAHLE PC250
PUROLATOR PC250
FRAM PH4551
MANN & HUMMEL WD9502


  Applications:

CLAAS DOMINATOR 130 CAT 3056E ~ 2005
CLAAS DOMINATOR 130 CAT C6.6
CLAAS DOMINATOR 130 PERKINS 1006-6T
CLAAS DOMINATOR 140 CAT 3056E ~ 2005
CLAAS DOMINATOR 140 CAT C6.6
CLAAS DOMINATOR 150 CAT 3056E ~ 2005
CLAAS DOMINATOR 150 CAT C6.6
CLAAS LEXION 405 PERKINS 1006-60TW
CLAAS MEDION 310 MERCEDES OM906LA ~ 2001
CLAAS MEDION 310 PERKINS 1006-60TA ~ 2000
CLAAS MEDION 320 MERCEDES OM906LA ~ 2001
CLAAS MEDION 320 PERKINS 1006-60TA ~ 2000
CLAAS MEDION 330 MERCEDES OM906LA ~ 2001
CLAAS MEDION 340 MERCEDES OM906LA ~ 2001
CLAAS MEGA 218 MERCEDES OM441A
CLAAS MEGA 350 MERCEDES OM906LA ~ 2003
CLAAS MEGA 360 MERCEDES OM906LA ~ 2003
CLAAS MEGA 370 MERCEDES OM906LA
CLAAS MEGA II 218 MERCEDES OM441A
CLAAS MEGA II 350 MERCEDES OM906LA ~ 2003
CLAAS MEGA II 360 MERCEDES OM906LA ~ 2003
CLAAS TUCANO 320 MERCEDES OM906LA ~ 2007
CLAAS TUCANO 330 MERCEDES OM906LA ~ 2007
CLAAS TUCANO 340 MERCEDES OM906LA ~ 2007
CLAAS TUCANO 430 MERCEDES OM906LA ~ 2007
CLAAS TUCANO 440 MERCEDES OM906LA ~ 2007
CLAAS TUCANO 450 MERCEDES OM926LA ~ 2007
DEUTZ-FAHR 5670 H DEUTZ BF6L913 ~ 1999
DEUTZ-FAHR 5670 HTS DEUTZ BF6L913 ~ 1999
DEUTZ-FAHR 5680 H DEUTZ BF6M1013C ~ 1999
DEUTZ-FAHR 5680 HTS DEUTZ BF6M1013C ~ 1999
DEUTZ-FAHR 5690 HTS DEUTZ BF6M1013C ~ 1999
DEUTZ-FAHR SFH3008 DEUTZ F8L413F
DEUTZ-FAHR SFH3008 A DEUTZ F8L413F
DEUTZ-FAHR SFH4010 DEUTZ F10L413F
DEUTZ-FAHR SFH4010 A DEUTZ F10L413F
FENDT 5220 DEUTZ BF6M1013 ~ 1999
FENDT 5250 DEUTZ BF6M1013 ~ 1999
FENDT 6280C DEUTZ BF6M1013FC ~ 2002
FENDT 6300 DEUTZ BF6M1015 ~ 1999
FENDT 6330 DEUTZ BF6M1015 ~ 1999
FENDT 8300 DEUTZ BF6M1015 ~ 2000
FENDT 8350 DEUTZ BF6M1015 ~ 2000
JOHN DEERE 655C 655C
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) ACTOR 5520H KHD BF6L913 ~ 1999
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) HYDROMAT DEUTZ BF6L913
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) M3580 DEUTZ BF6L913
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) M3610 DEUTZ BF6L913
KHD(KLOCKNER-HUMBOLDT-DEUTZ) M3630 DEUTZ BF6L913
LAVERDA 3550 AL IVECO 8061SRI25
LAVERDA 3850 IVECO 8361
LAVERDA 3890 IVECO 8361
LAVERDA MX240 IVECO 8210
LAVERDA MX300 IVECO 8210
MASSEY-FERGUSON MF-34 VALMET 612DSL 5222
MASSEY-FERGUSON MF-34 VALMET 620DSL 4805 - 4804
MASSEY-FERGUSON MF-36 VALMET 612DSL 5222
MASSEY-FERGUSON MF-38 VALMET 612DSL 5222
MASSEY-FERGUSON MF-38 VALMET 620DSL 4805 - 4804
MASSEY-FERGUSON MF-40 VALMET 612DSL 5222
MASSEY-FERGUSON MF-40 VALMET 620DSL 4805 - 4804
ATLAS WEYHAUSEN 85 85
ATLAS WEYHAUSEN AR52E2 AR52E2
ATLAS WEYHAUSEN AR55 DEUTZ F4L2011 ~ 2001
ATLAS WEYHAUSEN AR62E AR62E
ATLAS WEYHAUSEN AR62E2 AR62E2
ATLAS WEYHAUSEN AR65 DEUTZ F4L1011 ~ 1998 - 2001
ATLAS WEYHAUSEN AR65 DEUTZ F4L2011 ~ 2001
ATLAS WEYHAUSEN AR65S AR65S
ATLAS WEYHAUSEN AR70.3 AR70.3
ATLAS WEYHAUSEN AR72E AR72E
ATLAS WEYHAUSEN AR80 AR80
ATLAS WEYHAUSEN AR82E2 AR82E2
ATLAS WEYHAUSEN AR86E AR86E
BOMAG BW212PD DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW213A DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW213AD DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW213PD DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW213PDB DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW214D DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW214PD DEUTZ DEUTZ
BOMAG BW215D KHD F6L413V/FR
BOMAG BW215PD KHD F6L413V/FR
BOMAG BW217 KHD F6L413V/FR
BOMAG BW217PD KHD F6L413V/FR
JOHN DEERE 755C LIEBHERR D926T
JOHN DEERE 755C SERIES II LIEBHERR D926T
JOHN DEERE 950C LIEBHERR D9306T
LIEBHERR 631C 631C
LIEBHERR A954 A954
LIEBHERR A954B 12183
LIEBHERR A954B 5000
LIEBHERR LR622 2029
LIEBHERR LR622 2088
LIEBHERR LR622 2200
LIEBHERR LR622 2201
LIEBHERR LR622 5600
LIEBHERR LR622B LR622B
LIEBHERR LR631B LR631B
LIEBHERR LR631C LR631C
LIEBHERR LR632 LIEBHERR D926TE
LIEBHERR LR641 ~ 1985
LIEBHERR PR712 PR712
LIEBHERR PR712B PR712B
LIEBHERR PR721C ~ 1988
LIEBHERR PR721CM ~ 1988
LIEBHERR PR722 ~ 1988
LIEBHERR PR722B ~ 1988
LIEBHERR PR731C LIEBHERR MERCEDES/ LIEBHERR
LIEBHERR PR732 ~ 1990
LIEBHERR PR732B ~ 1990
LIEBHERR PR741C PR741C
LIEBHERR PR742 ~ 1991
LIEBHERR PR742B ~ 1991
LIEBHERR PR751 CUMMINS KT-1150
LIEBHERR R954 0313
LIEBHERR R954 0384
LIEBHERR R954 1000
LIEBHERR R954 385 - 443
LIEBHERR R954 444 - 990
LIEBHERR R954B 5000
LIEBHERR R954B 9642
LIEBHERR R964 0144
LIEBHERR R964 0168
LIEBHERR R964 0224
LIEBHERR R974 LITRONIC CUMMINS NTA-855 0990
LIEBHERR R974B CUMMINS NTA-855 1206
LIEBHERR R974B CUMMINS NTA-855 1207
LIEBHERR R974B CUMMINS NTA-855 9079
LIEBHERR R984 LITRONIC 0990
LIEBHERR R984B 1999
LIEBHERR R984B 2000
LIEBHERR R984B 2003
LIEBHERR R984C 2003
LIEBHERR R984C 5000
ZETTELMEYER 801 801
GULDNER H35 DEUTZ F4/6L912
GULDNER H40 DEUTZ F4/6L912
GULDNER H40D DEUTZ F4/6L912
GULDNER H50 DEUTZ F4/6L912
GULDNER H60 DEUTZ F4/6L912
GULDNER H70 DEUTZ F4/6L912
LINDE H25 KHD F3L912
LINDE H25 KHD F3L913
LINDE H25 KHD F4L912
MANITOU MI100C MI100C
MANITOU MI205 MI205
MANITOU MI205 GPL MI205 GPL
MANITOU MI235 MI235
MANITOU MI240 MI240
MANITOU MI255 MI255
MANITOU MI255 GPL MI255 GPL
MANITOU MI305 MI305
MANITOU MI305 GPL MI305 GPL
MANITOU MI355 MI355
MANITOU MI355E MI355E
MANITOU MI405 MI405
MANITOU MI405E MI405E
MANITOU MI455 MI455
MANITOU MI455E MI455E
MANITOU MI50C MI50C
MANITOU MI60C MI60C
MANITOU MI70C MI70C
MANITOU MI80C MI80C
MANITOU MI90C MI90C
MANITOU MTI235 MTI235
MANITOU MTI240 MTI240
MANITOU MTI245 MTI245

Récemment consultés

Pas de produits visités pour le moment.

Paiement sécurisé

Paiement sécurisé